Курс обмена валют (CNY/RUR):

Курс обмена валют (EUR/RUR):

Главная » 2015 » Январь » 17
Просмотров: 378 | Добавил: sahara | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Клуб настольного тенниса «УГМК» на высокой ноте завершил 2014 год. В сезоне 2014-2015 гг. верхнепышминская команда в Лиге европейских чемпионов шла без поражений. В четвертьфинал клуб вышел с первого места в своей группе, одержав шесть побед в шести матчах. Беспроигрышная серия прервалась во встрече с французской командой «Chartres», соперником по четвертьфиналу. Начальный отрезок встречи был за «УГМК» – Григорий Власов, оправдал возложенные на него надежды и принес очко команде, играя первым номером. Роберт Гардош уступил Григорию во всех сетах. Реальную борьбу игрок французской команды смог навязать только в третьей партии, которая закончилась со счетом 12-10 в пользу Власова. Затем теннисисты «УГМК» никак не могли найти аргументы, чтобы записать очки в свой актив. Три матча – все завершились в пользу французского клуба. Александр Шибаев в борьбе уступил Пару Гареллу со счетом 2-3. Жоао Монтейро в матче с Гао Нин был в роли догоняющего. В решающем пятом сете Жоао не хватило сил пер ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: sahara | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)